Klappsekretär
, 19. Jhdt., Fichtenholzkorpus, nuss furniert, 4 Laden, Schreibklappe, Inneneinrichtung aus 5 Laden, Geheimfach, 154 x 101 x 49 cm, Schild-, Zugbeschläge und Schlösser ergänzt, Holz- und Furniermängel, an den Häuptern mit Trockenrissen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.12.2015 - 14:00
EUR 1,000.-
Klappsekretär
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.12.2015 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 30.11. - 09.12.2015 |